20180415 Very Flat Race 2018


Very Flat Race 2018

 

 

Résultats complet

Longue distance (11.5km)

21 TEULADE Jérémy M 14′ Hard Board / Rigide 1h12’31 »
19 TEULADE Ludovic M 14′ Hard Board / Rigide 1h12’31 »
203 Leonardo tusso M 14′ Hard Board / Rigide 1h12’46 »
1 Lachenal M 14′ Hard Board / Rigide 1h13’8″
213 Nick Crettenand M 14′ Hard Board / Rigide 1h13’29 »
380 Comazzi Olivier M 14′ Hard Board / Rigide 1h14’6″
230 Lorenzo Marchetti M 14′ Hard Board / Rigide 1h14’45 »
69 Clay Hugo M 14′ Hard Board / Rigide 1h15’54 »
239 Cruz Léandro M 14′ Hard Board / Rigide 1h15’59 »
86 CROS Loïc M 14′ Hard Board / Rigide 1h16’47 »
18 REDOUIN Yann M 14′ Hard Board / Rigide 1h17’0″
274 KREMER William M 14′ Hard Board / Rigide 1h17’6″
246 Didier VARON M 14′ Hard Board / Rigide 1h17’10 »
248 Rossetti Elia M 14′ Hard Board / Rigide 1h17’22 »
259 Debono Julien M 14′ Hard Board / Rigide 1h18’2″
264 LAGUIAN Alexandre M 14′ Hard Board / Rigide 1h18’3″
187 SCOVRON Didier M 14′ Hard Board / Rigide 1h18’52 »
233 Mark Kruisheer M 14′ Hard Board / Rigide 1h19’12 »
237 Canali william M 14′ Hard Board / Rigide 1h20’9″
30 Martinet M 14′ Hard Board / Rigide 1h20’24 »
271 ALAIN morotti M 14′ Hard Board / Rigide 1h20’30 »
67 GUERRE BERTHELOT P. M 14′ Hard Board / Rigide 1h20’34 »
280 MORELLE Nicolas M 12’6 Hard Board / Rigide 1h20’40 »
38 FERNET BENOIT M 14′ Hard Board / Rigide 1h20’50 »
196 Marie Dautruche W 14′ Hard Board / Rigide 1h21’23 »
58 Degraef Marc M 14′ Hard Board / Rigide 1h22’30 »
277 Wolfgang Guetg M 12’6 Inflatable / Gonflable 1h22’53 »
318 DEVAUX Eric M 14′ Hard Board / Rigide 1h23’12 »
266 Ropiot Titouan M 14′ Hard Board / Rigide 1h23’35 »
180 Tacher Yvan M 14′ Hard Board / Rigide 1h23’36 »
245 alessio macchia M 14′ Hard Board / Rigide 1h23’49 »
212 Jérémy Laugerat M 12’6 Inflatable / Gonflable 1h23’50 »
275 Eric CROS M 14′ Inflatable / Gonflable 1h23’52 »
127 VIET philippe M 14′ Hard Board / Rigide 1h24’54 »
123 Kevin Kohn M 12’6 Hard Board / Rigide 1h24’41 »
190 Tanja Ecker W 14′ Hard Board / Rigide 1h24’52 »
110 MOCK Tanja W 14′ Hard Board / Rigide 1h25’2″
215 Grollimund Barbara W 14′ Hard Board / Rigide 1h25’6″
249 Andrea Sozzi M 14′ Hard Board / Rigide 1h25’37 »
88 JAN cecile W 12’6 Hard Board / Rigide 1h25’48 »
282 Lombard jean M 14′ Hard Board / Rigide 1h25’53 »
107 Roger Banu W 14′ Hard Board / Rigide 1h26’20 »
244 Sandro Ackermann M 12’6 Hard Board / Rigide 1h27’9″
269 ropiot M 14′ Hard Board / Rigide 1h27’15 »
191 Sara oddera W 14′ Hard Board / Rigide 1h27’32 »
252 Emmanuelle Marcon W 14′ Hard Board / Rigide 1h27’41 »
263 Champendal Lidvina W 12’6 Hard Board / Rigide 1h28’3″
210 Stéphane Guillermin M 12’6 Hard Board / Rigide 1h28’18 »
48 WUIDART Vincent M 14′ Hard Board / Rigide 1h28’38 »
217 Bureau Christophe M 14′ Hard Board / Rigide 1h28’45 »
114 CHANTRY Sabrina W 14′ Hard Board / Rigide 1h28’58 »
216 Frasnetti Christophe M 12’6 Hard Board / Rigide 1h29’17 »
120 RODIER Agathe W 14′ Hard Board / Rigide 1h29’19 »
119 PHILIPPY Mike M 12’6 Hard Board / Rigide 1h29’46 »
243 JEAN-BAPTISTE Poirier M 14′ Hard Board / Rigide 1h29’53 »
46 Vincent hallegouet M 14′ Hard Board / Rigide 1h30’21 »
238 GAME Sylvain M 12’6 Hard Board / Rigide 1h30’29 »
235 Ferment Guillaume M 14′ Hard Board / Rigide 1h31’16 »
198 DODY Morgane W 14′ Hard Board / Rigide 1h31’31 »
185 CLOTTEAU Yves M 14′ Hard Board / Rigide 1h31’36 »
303 Bertrand Priouzeau M 12’6 Inflatable / Gonflable 1h31’50 »
258 Christophe Da Dalt M 12’6 Hard Board / Rigide 1h31’52 »
202 Ferrand David M 12’6 Inflatable / Gonflable 1h31’53 »
208 David Gouten M 14′ Hard Board / Rigide 1h32’21 »
260 MERCIER Christophe M 14′ Hard Board / Rigide 1h32’30 »
218 Massimiliano Lo Duca M 12’6 Inflatable / Gonflable 1h32’37 »
209 Frédéric Ducry M 14′ Hard Board / Rigide 1h33’16 »
115 ROCHAT Isabelle W 12’6 Hard Board / Rigide 1h33’53 »
278 Brignon Philippe M 12’6 Hard Board / Rigide 1h34’36 »
183 Boutherin Patrick M 14′ Inflatable / Gonflable 1h35’5″
186 Pannetier M 12’6 Hard Board / Rigide 1h35’54 »
188 WARLUZEL REMY M 14′ Hard Board / Rigide 1h36’55 »
236 ANDRIOL Amandine W 14′ Hard Board / Rigide 1h38’15 »
118 Scribot debono Isabelle M 14′ Hard Board / Rigide 1h38’51 »
273 COMBE damien M 14′ Hard Board / Rigide 1h39’6″
154 BARALON frederic M 12’6 Hard Board / Rigide 1h39’22 »
251 Denais Francoise W 12’6 Hard Board / Rigide 1h41’2″
300 BLOT M 12’6 Hard Board / Rigide 1h41’54 »
113 PHILIPPY Naty M 12’6 Hard Board / Rigide 1h42’34 »
199 Anne Laure Pernee F 12’6 Inflatable / Gonflable 1h42’36 »
250 Bunet robert M 12’6 Inflatable / Gonflable 1h43’10 »
189 COULON M 12’6 Inflatable / Gonflable 1h43’20 »
327 Chollet M 12’6 Hard Board / Rigide 1h44’15 »
268 MORAND raymond M 14′ Hard Board / Rigide 1h46’42 »
112 OBERLI SYLVIANE W 12’6 Hard Board / Rigide 1h46’50 »
225 Frossard Hélène W 12’6 Inflatable / Gonflable 1h47’56 »
126 David Anaïs W 12’6 Inflatable / Gonflable 1h47’57 »
121 ESNAOLA Marie W 12’6 Hard Board / Rigide 1h54’0″
204 delabie Damien M 12’6 Inflatable / Gonflable 1h55’44 »
255 Delgove Anne W 12’6 Hard Board / Rigide 1h58’28 »
228 ChatainAmélie W 12’6 Inflatable / Gonflable 2h36’40 »

 

Tout les détails sur le site de l'Alpine Lakes Tour